Банановое похудение две эффективных диеты

Банановое похудение две эффективных диеты



Банановое похудение: 2 эффективные диеты.
У бананов появилось новое применение - теперь их используют для похудения. Полезные свойства бананов и 2 диеты: 3 и 7 дней.
В большинстве диет, в которых фрукты являются основным продуктом питания, написано, что бананы употреблять не следует. Поскольку эти заморские фрукты содержат много сахара, они долгое время не использовались в диетических продуктах. Но времена меняются, и новые исследования подтверждают, что бананы обладают уникальными свойствами, которые лучше всего подходят для диеты.
Польза бананов при похудении Важные правила и рекомендации Банановая диета на 3 дня Банановая диета на 7 дней.
Польза бананов для похудения.
Бананы богаты не только углеводами, но и минералами и витаминами. Самое главное, что их мякоть содержит большое количество калия, который является незаменимым минералом для сердца. Дело в том, что фрукты с мочегонным эффектом нещадно вымывают это ценнейшее вещество из организма и требуют дополнительного поступления калия. Для бананов это не обязательно. Бананы обладают легким мочегонным действием, которое выводит лишнюю воду из организма. Мякоть этих вкусных фруктов способствует улучшению пищеварения и очищению желудочно-кишечного тракта. Это еще не все. Бананы содержат серотонин, гормон удовольствия. Ни для кого не секрет, что из-за стресса и тоски женщины подходят к холодильнику гораздо чаще, чем нужно желудку. Поэтому хорошее настроение во время диеты будет большим подспорьем.
Важные правила и рекомендации.
Существует несколько банановых диет для похудения, но ни одна из них не требует, чтобы вы выбирали свежие и спелые фрукты. При очистке фруктов от кожуры необходимо удалять не только кожуру, но и белые нитки. Начинать, особенно в конце, банановую диету следует постепенно. Накануне рекомендуется исключить мясо, жирную пищу и сладости. После окончания диеты рекомендуется на 5 дней отказаться от специй, жирной пищи и высококалорийных продуктов. Банановая диета противопоказана при хронических заболеваниях кишечника и желудка, печени, почек, диабете и некоторых заболеваниях сердца.
Банановая диета на 3 дня.
Меню 3-дневной банановой диеты невероятно простое. Вам нужно съедать по 3 банана каждый день и выпивать 3 стакана обезжиренного молока. В результате должно получиться 6 приемов пищи, желательно с одинаковым интервалом.
Если вы плохо разбираетесь в молоке или не переносите этот продукт, замените его нежирным 1%-ным кефиром. При кефирно-банановой диете разрешается смешивать продукт в блендере и употреблять его в виде коктейля. В этом случае вам также понадобится 6 приемов пищи.
Результатом 3-дневной банановой диеты должна стать потеря веса на 3 килограмма.
Банановая диета на 7 дней.
Если вы готовы к тестированию в течение 1 недели, 1 раз в день. Будьте готовы к тому, что вам нужно употребить 5 килограммов очищенных спелых фруктов. Количество жидкости при банановой диете на 7 дней не ограничено, но это должна быть очищенная вода или зеленый чай без сахара.
Это очень строгая диета, поэтому, если она станет совершенно невыносимой, вы можете съесть на обед несколько столовых ложек каши или небольшой кусочек отварного красного мяса. Средняя потеря веса за 7 дней составляет 6-8 кг. Требуется консультация специалиста.



6 лучших ментальных стратегий для похудения

14.01.2023 17:45:40

RUsich155

6 лучших ментальных стратегий для похудения.
Когда дело доходит до потери веса, мы уже знаем, что управление калориями и физические упражнения являются важными инструментами, но не стоит недооценивать силу разума. Вот несколько идей, которые могут помочь вам сбросить вес.
1. Не поклоняйтесь весам.
Измерение веса каждое утро действительно может проверить ваше настроение, влияя на выбор диеты и образ мышления во время тренировки. Взвешивайтесь раз в неделю. В одно и то же время 1 дня делайте эт...

Читать весь текст

Аюрведа Как мы перегружаем печень

14.01.2023 17:41:03

Hilarious Kangaroo

Аюрведа: Как перегрузить печень.
1. Мы часто слышим, что печень - один из самых важных органов в организме человека. Правда, если у нас есть 1 почка или легкое, мы можем жить без селезенки и желчи, но мы не можем жить без печени.
Печень выполняет более 500 различных функций в нашем организме. Мы представим только основные из них. Также рассмотрим, что такое печень с точки зрения классической аюрведы, как поддерживать печень, как восстанавливать клетки и действительно ли необходимо очищать пече...

Читать весь текст

Английская диета на 21 день что придумали британцы

14.01.2023 17:33:41

Karina Dubrovina

21-дневная британская диета: что придумали британцы?
Каждый день существуют различные системы питания для похудения, призванные помочь избавиться от ненавистных килограммов. Вот почему британская диета, завоевавшая множество поклонников по всему миру, преследует ту же цель. Какова его функция? Что вам нужно сделать, чтобы достичь определенного результата?
Суть блюда из туманного Альбиона.
Диета для похудения, если это действительно так, предусматривает ограничение или полный отказ от легкоусв...

Читать весь текст